Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ищу могилу деда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Leona
рядовой
рядовой



Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2009-03-28

Ищу могилу деда Empty
СообщениеТема: Ищу могилу деда   Ищу могилу деда Icon_minitimeСб Мар 28, 2009 9:21 am

Здравствуйте! Извините, не нашла E-mail отряда, поэтому пишу сюда. Помогите, пожалуйста, разыскать место захоронения моего деда, Исай Викентия Игнатьевича, 1907 г.р., который погиб 23 февраля 1942 г. у д. Аржаники (так по документам из ЦАМО). Есть ли там поблизости братские могилы? Или может кто-то знает, где были похоронены погибшие в ночном бою за эту деревню? Я знаю, что из д. Аржаники было перезахоронение в п. Карманово, но мой дед в этих списках не значится.
Вернуться к началу Перейти вниз
-ФилиН-
ефрейтор
ефрейтор
-ФилиН-


Мужчина Количество сообщений : 17
Возраст : 48
Географическое положение : г. Москва, ЮАО,
Дата регистрации : 2009-02-20

Ищу могилу деда Empty
СообщениеТема: Re: Ищу могилу деда   Ищу могилу деда Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:09 pm

Советую Вам обратиться в администрацию с. Самуйлово - они дадут координаты поисковиков которые работают по ихнему району. Если обнаружится, вдруг, какая либо информация - непременно сообщим.
адрес администрации: 215032, Смоленская обл., Гагаринский р-он., с. Самуйлово
тел. +7 (48135) 96519
глава Кудравец Наталья Алексеевна
Удачи в поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona
рядовой
рядовой



Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2009-03-28

Ищу могилу деда Empty
СообщениеТема: Re: Ищу могилу деда   Ищу могилу деда Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 3:21 pm

Спасибо Вам огромное за ответ, уже и не ждала. Попробую сделать, как Вы сказали. В любом случае поеду в Аржаники сама при первой возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу могилу деда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие форумы :: Экспедиции-
Перейти: